Отзывы о компании


Оставить отзыв на FB

Лариса Волошина
Лариса Волошина

15 дней назад
Алёна Крамная
Алёна Крамная

месяц назад
Вступ моєї доньки до ВНЗ став важливим етапом у житті нашої сім’ї. Тому,коли її вибір впав на Прешівський університет,ми почали шукати тих,хто б допоміг нам полегшити сам процес вступу,а саме центри ,які займаються освітою за кордоном. Переговори ми вели не лише зі Slovak study…Але вирішили довіритися саме їм,про що жодного разу не пожалкували.ПЕРЕВАГИ Slovak study:
-координатори самі навчались у Словаччині,тому вони,як ніхто інший,знають всю»кухню изнутри»;
-співбесіда пройшла добре(ніяких «підводних каменів» не було),на всі запитання були надані вичерпні відповіді;
-лояльні умови оплати послуг,які надає Slovak study;
-абсолютна інформаційна підтримка протягом усього процесу вступу;
-допомога в адаптаційному періоді студентів;
-допомога у всіх важливих моментах,без яких навчання та проживання в іншій країні не можливі;
-і на останок,хочу підкреслити їх «людський фактор» ,так як у наш час серед молоді такі життєві орієнтири-це рідкість!

Я дякую вам за сприяння,допомогу та виконані обіцянки!
Бажаю Slovak study розквіту, вдячних абітурієнтів та батьків!

Pavel Vaulin
Pavel Vaulin

месяц назад
Pavlo Reshetar
Pavlo Reshetar

месяц назад
Yury Zaika
Yury Zaika

месяц назад
А я хочу сказать огромное спасибо Павлу. Уж поморочили мы ему голову! Но, благодаря Павлу, мы теперь студенты! Павел, спасибо вам за то, что закрывали все возникающие вопросы, вплоть до финансовых, оперативно, даже не дергая нас. Я таких честных и обязательных людей очень мало встречал в жизни. Порекомендую вас не задумываясь.
Natalya Lavrova
Natalya Lavrova

месяц назад
Рекомендую всем, спасибо вам, дочь поступила и учится в университете Прешова.
Агрис Лавров
Агрис Лавров

месяц назад
Спасибо большое. Отличная работа
Vira Stojka
Vira Stojka

месяц назад
Tatyana Ivanova
Tatyana Ivanova

месяц назад
Я очень благодарна Владиславу за помощь в поступлении в Прешовский университет моей дочери. С самого начала нашего общения была уверенность, что нас не обманут. Доверие-это, пожалуй, самое главное. Влад всегда готов помочь, даже в вопросах, непосредственно не связанных с учебой. Просто человек понимает, что порой именно бытовые мелочи создают тот душевный комфорт, необходимый для учебы и ,вообще, пребывания в чужой стране вдалеке от родительского дома. Хотелось бы пожелать процветания компании Slovak študy и дальнейшей плодотворной работы. Спасибо!Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым.
Stefaniia Missiura
Stefaniia Missiura

месяц назад
Яна Шевцова
Яна Шевцова

месяц назад
Очень благодарны ребятам за содействие и помощь в поступлении в Прешовский университет нашей дочери! Влад и Павел не только порядочные, отзывчивые, но и компетентные ребята! Желаю вам успехов в будущем и уже рекомендовала вас перепуганным и сомневающимся родителям)���
Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Natali Bertran
Natali Bertran

месяц назад
Леся Чикида
Леся Чикида

месяц назад
Коли наша дитина (Чикида Олена) виявила бажання вчитись за кордоном, наш вибір випав на Словаччину і ми почали дізнаватись як це можна реалізувати… Зразу стало зрозуміло, що нам самим це не підсилу (найперший бар’єр — це мова і ще купа нюансів) і ми почали пошуки в інтернеті…. Найперші (і як виявилось — найкращі), на кого ми натрапили, були хлопці зі Slovak Study. Одразу ж зателефонували…. (потім був ще не один дзвінок на протязі деякого часу), але ми з першого дзвінка зрозуміли, що ми хочемо саме з ними співпрацювати і ніразу не пошкодували про це.
Павло і Влад — це дуже приємні молоді люди, які відповідально ставляться до своєї справи, допомагають у всьому дітям (і батькам), підтримують. Витримка, спокій, розуміння і впевненість в їх поведінці запевнила нас в успіху нашого задуму (отримання підтвердження про зачислення на факультет, поселення в хороший гуртожиток та ін.). Вони завжди в курсі справ нашої дитини, хоча вона в них не одна. На всіх етапах нашого руху до наміченої цілі вони були завжди поруч, що роблять і на даний час. Ми всі дуже вдячні вам! Успіхів і всього найкращого!
Vlad Rogozniy
Vlad Rogozniy

месяц назад
Дякую Владу і Павлу. Всим задоволений!
Небуло ніяких підводних камнів
І впринципі (що важливо) навіть зараз підтримують зв’язок, і допомагають))
Ірина Кучеренко
Ірина Кучеренко

месяц назад
Любов Ряска
Любов Ряска

месяц назад
Valeri Kyrychenko
Valeri Kyrychenko

месяц назад
Nadia Kornay
Nadia Kornay

месяц назад
Шановні , неймовірні та незрівнянні-Slovak Study! Ви справді зробили все і можливе і не можливе для наших студентів! Ми довірили Вам найдорожче — наших дітей! Дякуємо Вам за оперативність, терпеливість, повагу до кожного і відчутну підтримку!
Andrey Fedorov
Andrey Fedorov

месяц назад
Изначально я не доверял предоставлением таких услуг, но! — когда поступил, понял, что ребята отвечают за свои обязанности и относятся к своей работе очень серьёзно и делают всё качественно!!
Спасибо ещё раз))
Serhij Bonhar
Serhij Bonhar

месяц назад
Отличная Компания !
Pasha Ivanchuk
Pasha Ivanchuk

месяц назад
Отличная работа. Всё получилось даже лучше, чем ожидали. Спасибо большое.
Ирина Заика
Ирина Заика

месяц назад
Ребята, спасибо вам большое! Благодаря вам всё получилось и наш сын, Заика Святослав, смог стать студентом словацкого университета. Вы не только профессионалы, но и хорошие отзывчивые люди. Будем всем вас рекомендовать. 🙂 Удачи вам во всём!
Юрий Пятачук
Юрий Пятачук

месяц назад
Поступил без знаний словацкого языка! Быстро освоил, ребята помогали во всем и помогали вплоть до получения диплома . Рекомендую���
Nadin Adakina
Nadin Adakina

месяц назад
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные и мы обязательно ответим на интересующие Вас вопросы
Осталось 320 символов